Наш очевидец: столкновение автобуса и трамвая в центре Даугавпилса 131

← Вернуться к новости

ti dvori mesti za kopejki pojdew!!! i dvorniki nad toboj nasmexaca budut!!! takix kak ti na kopje vertetj!!!!