Наш очевидец: столкновение автобуса и трамвая в центре Даугавпилса 131

← Вернуться к новости

a vobwe ja ponjal ot kuda u maksa takaja nenovestj k tramvajwikam, tam ze zenwini, on ix ne ljubit, bednij naw golubok!!! nu prosti 4to slabij i prekrasnij pol tebja ne vozbuzdaet i ne4ego gnatj na zenwin, pedik ebanij!!!!