Наш очевидец: столкновение автобуса и трамвая в центре Даугавпилса 131

← Вернуться к новости

ti maks takoe govno!!! 4to ti tak vonjaew!!! ti suka daze ne srav vonjaew!!! u tebja sortu takim govnom veit!!! i ti takoe govno!!!! uvidel bi tebja, suka tak uebal bi 4to tvoja mawina v meste s toboj v zope bila bi suka ti kozlinaja!!!! aq pizdi ti sam urvew!!!!! i suka toka vajki 4to ti ne gondon!!!

Ответы на коммент:

ti maks takoe govno!!! 4to ti tak vonjaew!!! ti suka daze ne srav vonjaew!!! u tebja sortu takim govnom veit!!! i ti takoe govno!!!! uvidel bi tebja, suka tak uebal bi 4to tvoja mawina v meste s toboj v zope bila bi suka ti kozlinaja!!!! aq pizdi ti sam urvew!!!!! i suka toka vajki 4to ti ne gondon!!! svoj

Eto videmo sam voditelj jebitel tromvaja pishet,ja napesal pravdu o vas,i zatkni varushki,a raz takaja ili takoj ili vashe ono,to mozesh cerkanutj nomerok i mi s taboj vijesnem gto gavo a kto ledenec...