ДАЙТЕ МНЕ СЛОВО! АВТОБУСНИКИ НИ КОГО НЕ ЖЕЛАЮТ ПРОПУСКАТЬ - ЭТО ФАКТ! А ТО ЧТО СО СТОРОНЫ ГОСТИНИЦЫ ЧЕРЕЗ ПЕРЕХОД СТОИТ (НЕ РАСТЁТ!) СУХОЕ ДЕРЕВО, МЕШАЯ ВИДИМОСТИ СВЕТОФОРА - НИ КОГО НЕ ВОЛНУЕТ! КУДА СМОТРИТ ДОРОЖНАЯ ПОЛИЦИЯ? ЭТО НЕ ПЕРВЫЙ ГОД !!! УСТРАНИТЕ !
ДАЙТЕ МНЕ СЛОВО! АВТОБУСНИКИ НИ КОГО НЕ ЖЕЛАЮТ ПРОПУСКАТЬ - ЭТО ФАКТ! А ТО ЧТО СО СТОРОНЫ ГОСТИНИЦЫ ЧЕРЕЗ ПЕРЕХОД СТОИТ (НЕ РАСТЁТ!) СУХОЕ ДЕРЕВО, МЕШАЯ ВИДИМОСТИ СВЕТОФОРА - НИ КОГО НЕ ВОЛНУЕТ! КУДА СМОТРИТ ДОРОЖНАЯ ПОЛИЦИЯ? ЭТО НЕ ПЕРВЫЙ ГОД !!! УСТРАНИТЕ !