можно спросить? как трамвай создает специально такие ситуации?
Санта
Видит водитель трамвая, что движется группа автомобилей. но всё-равно начинает движение/ Спасайся кто может!!! А расписание-то вольготное. Не времена СССР. Можно и пропустить!
Видит водитель трамвая, что движется группа автомобилей. но всё-равно начинает движение/ Спасайся кто может!!! А расписание-то вольготное. Не времена СССР. Можно и пропустить!
по правилам трамвай имеет преимущество,его должны пропускать. кстати трамвай не настолько мобилен и маневренен,как машина и еще пассажиров везет. ну,это все лирика,а пропускать трамвай обязаны по правилам.
Видит водитель трамвая, что движется группа автомобилей. но всё-равно начинает движение/ Спасайся кто может!!! А расписание-то вольготное. Не времена СССР. Можно и пропустить!
Ответы на коммент:
Наш очевидец: столкновение автобуса и трамвая в центре Даугавпилса
по правилам трамвай имеет преимущество,его должны пропускать. кстати трамвай не настолько мобилен и маневренен,как машина и еще пассажиров везет. ну,это все лирика,а пропускать трамвай обязаны по правилам.