Дума ввела горожан в заблуждение, сообщив об отмене финансовых коррекций, связанных с Gādība 39

← Вернуться к новости

Их нравы: вместо себя в думу устроил сына

Озабоченный своими бизнес-проблемами Евгений Васильев вышел по собственному желанию из достаточно влиятельной и распределяющей муниципальные заказы градостроительной комиссии Даугавпилсской думы.

Однако сделал он это только для того, чтобы ввести в эту комиссию на хлебную должность вместо себя — своего сына Александра Васильева!

Круговая порука, царящая в Даугавпилсской думе, вполне позволяет подобный ход в духе древней деспотии. Перед нами словно бы «система кормлений» во всей своей красе.

27 мая Даугавпилсская дума ввела Васильева-сына, то есть Александра Васильева, в состав градостроительной комиссии.

Александр Васильев родился в 1974 году и единственный ребенок в семье Евгения и Нины Васильевых. Начинал свою трудовую биографию и карьерный рост на отцовской фирме «Гадиба»...

Между тем, сам отец, Евгений Васильев, продолжает, как к себе домой, ходить в Даугавпилсскую думу. Выиграют ли что-то от этого даугавпилчане? Можно почти со стопроцентной уверенностью заявить, что нет.

Ответы на коммент:

Их нравы: вместо себя в думу устроил сына Озабоченный своими бизнес-проблемами Евгений Васильев вышел по собственному желанию из достаточно влиятельной и распределяющей муниципальные заказы градостроительной комиссии Даугавпилсской думы. Однако сделал он это только для того, чтобы ввести в эту комиссию на хлебную должность вместо себя — своего сына Александра Васильева! Круговая порука, царящая в Даугавпилсской думе, вполне позволяет подобный ход в духе древней деспотии. Перед нами словно бы «система кормлений» во всей своей красе. 27 мая Даугавпилсская дума ввела Васильева-сына, то есть Александра Васильева, в состав градостроительной комиссии. Александр Васильев родился в 1974 году и единственный ребенок в семье Евгения и Нины Васильевых. Начинал свою трудовую биографию и карьерный рост на отцовской фирме «Гадиба»... Между тем, сам отец, Евгений Васильев, продолжает, как к себе домой, ходить в Даугавпилсскую думу. Выиграют ли что-то от этого даугавпилчане? Можно почти со стопроцентной уверенностью заявить, что нет. Белогвардеец

Представляю, как ты радовался, когда ты научился делать copy+paste. Наверное в недельный запой на радостях ушёл.