Заядлым курильщикам закон не писан 53

← Вернуться к новости

тоже сосед-курильщик доставал лет 10-15 - курил на своей лоджии, ветер дым сносил к нам.
больше не курит - помер от рака легких.
мораль такова - будьте терпеливы и проблема рассосется сама собой=))

Ответы на коммент:

тоже сосед-курильщик доставал лет 10-15 - курил на своей лоджии, ветер дым сносил к нам. больше не курит - помер от рака легких. мораль такова - будьте терпеливы и проблема рассосется сама собой=)) муму

Не рассосётся.Во первых люди курят уже веками,а во вторых опухоль может быть и у некурящих.Всё дело в том,что люди курят.А курят они всю ту дрянь,которую производители,с молчаливого согласия властей и тех же медиков,добавляют в табак.Мой прадед курил только свою собственную махорку,правда курил только на улице,даже в морозы.Так он дожил до 93 лет.Ничем практически не болел.А вот мы теперь сотнями ежегодно заболеваем раковыми опухолями.Вопрос к медиками и правительствам.КАКИМ ВОЗДУХОМ МЫ ДЫШИМ,КАКУЮ ВОДУ ПЬЁМ И ЧТО ЕДИМ?!!!!Почему правительства развитых стран маркируют продукцию которую они продают в другие страны? В чём разница? А разница в добавках.

тоже сосед-курильщик доставал лет 10-15 - курил на своей лоджии, ветер дым сносил к нам. больше не курит - помер от рака легких. мораль такова - будьте терпеливы и проблема рассосется сама собой=)) муму

мне таких людей не жалко, которые сами травятся и окружающих травят. У меня сосед курит более пачки в день, если посчитать паузы, а как он кашляет, то на весь двор давится кашлем. А сделать замечание не моги, тк будет вопеть хуже базарной бабы. Когда такой сосед, по лоджии, то хорошего ему не пожелаешь.