Эх, мало порядочных людей в городе!!! Очень мало!! Ну, а комментаторы, не способны адекватно оценить очень правильный и мужественный поступок Родионова. Мелюзга! Нравится Согласие, не нравится Согласие, но жест определённо широкий!
Эх, мало порядочных людей в городе!!! Очень мало!! Ну, а комментаторы, не способны адекватно оценить очень правильный и мужественный поступок Родионова. Мелюзга!
Нравится Согласие, не нравится Согласие, но жест определённо широкий!