Надеюсь, что руководству Даугавпилс с головой все в порядке, чего нельзя сказать о них slaistiem-vēstuļniekiem... Может, им хочется свиноводческих комплексов производства щепы или пластика действительно XY-XY??
Надеюсь, что руководству Даугавпилс с головой все в порядке, чего нельзя сказать о них slaistiem-vēstuļniekiem... Может, им хочется свиноводческих комплексов производства щепы или пластика действительно XY-XY??