опять Ругели рулят. ну сколько можно. современная технология. на фотке одни пенсионеры. всё им неймется. а то что в городе работы нет и пенсию скоро не кому будет для них зарабатывать, на это им наплевать
Пенсионеры правы. Речь идёт о транспортных схемах, а не о заводе, вообще. Вникни и потом, шавка, тявкай.
1) а фуры с асфальтом целый день на асфальтный завод и обратно их не смущают?
2) а фуры с негабаритными железяками с истметала их не смущают?
3) а фуры с бетонными колодцами с бетонного завода не смущают?
На месте инвестора я бы плюнул кадждому вечно недовольному в рыло и послал подальше этот скудоумный городишко
да
Ты прав. Задолбало это всё. Рисуй схему для грузового транспорта, начальник.
Ты прав. Задолбало это всё. Рисуй схему для грузового транспорта, начальник.