Новые правила УСД временно оставили детей из малообеспеченных семей без обедов 26

← Вернуться к новости

Силиня врет. Статус был непрерывно несколько лет и сдал на продление в понедельник 2 марта в 8,30 и пришел к ней на прием узнать когда они все перепроверят, Силиня выгнала меня из кабинета со словами, мы имеем право рассматривать месяц кормите сами своих старшекласников, разговор проходил при М,Горкиной и заместителе Силини Татьяне Булване (фамилию могупутать) Только 20марта в пятницу позвонили сообщили, что не хватает справки из регистра предприятий об отсутствии в составе фирм и ООО, хотя при приеме документов эту справку не спрашивали, пришлось делать справку платно 7,11евро. В регистре предприятий возмущались, что соцслужба гоняет людей зря все можно сделать по официальному запросу БЕСПЛАТНО.
Получается соцслужбе выгодно просто затягивать для экономии выдачу статуса, В результате статус получен 25марта.
На мой запрос по е-майлу [email protected] и [email protected] , что сделано не так и что не вовремя, ответа так и не получено. То есть выхода из этой ситуации Силиня не имеет и использует для экономии. Летнее питание тоже для всех малообеспеченных семей со школьниками с 1 по 12 класс будет с перерывом в месяц, если ничего не измениться. Руководство города только на словах поддерживает многодетные семьи, на словах хочет повысить рождаемость и удержать молодежь в городе. А реально им нужна бесплатная рабочая сила = рабы! Ведь без отработки на бесплатных работах ничего не получить!