Новые правила УСД временно оставили детей из малообеспеченных семей без обедов 26

← Вернуться к новости

Наша соседка с марта ждет какое-то обследование, нервничает дома спецом сидит постоянно.Звонила в социальную службу,там ей нахамили, сказали много вас таких желающих пособия получать,а их бедненьких очень мало, чтобы всех проверить. Так что не удивляюсь, что детям питание не оплачивают. Им некогда.