Наша соседка с марта ждет какое-то обследование, нервничает дома спецом сидит постоянно.Звонила в социальную службу,там ей нахамили, сказали много вас таких желающих пособия получать,а их бедненьких очень мало, чтобы всех проверить. Так что не удивляюсь, что детям питание не оплачивают. Им некогда.
Наша соседка с марта ждет какое-то обследование, нервничает дома спецом сидит постоянно.Звонила в социальную службу,там ей нахамили, сказали много вас таких желающих пособия получать,а их бедненьких очень мало, чтобы всех проверить. Так что не удивляюсь, что детям питание не оплачивают. Им некогда.