Ну это настоящее зверство не кормить детей, что же там можно в заявление рассматривать целый месяц. А разве это не нарушение, что тебе дают статус задним числом, через месяц после подачи заявления но с числа указанного в заявлении, а ребенок в это время не питался. Получаются что Силиня ворует один месяц питания у ребенка?
Ну это настоящее зверство не кормить детей, что же там можно в заявление рассматривать целый месяц. А разве это не нарушение, что тебе дают статус задним числом, через месяц после подачи заявления но с числа указанного в заявлении, а ребенок в это время не питался. Получаются что Силиня ворует один месяц питания у ребенка?