Я без работы с литературного класса по профилю информатика - вот если бы взяли на работу и зарплату платили чтобы прожить можно было . [email protected]
Я без работы с литературного класса по профилю информатика - вот если бы взяли на работу и зарплату платили чтобы прожить можно было . [email protected]