""нашему народу никогда не угодишь. всех всегда всё равно облает. "<br />Надо не угождать а нормально вдумчиво работать.Если есть ошибки-честно признавать и сообщать как их исправить.И желательно сообщать через прессу об успехах в работе на благо граждан и государства...Пока у чиновника куча должностей толку в конкретной работе НЕ БУДЕТ!!!!!и это ВСЕГДА говорит о мздоимстве человека "
Гость
как бы чиновники не работали - хорошо или плохо, всегда найдутся те люди, которым не понравится то или иное действие в работе чиновника. бесполезно об этом спорить. заметьте сколько комментариев под статьёй "об успехах в работе на благо граждан и государства" и противоположной статье. ЛЮДИ АКТИВНЫ ТАМ, ГДЕ НАПИСАН НЕГАТИВ, А ПОЗИТИВ НИКТО КАК-БУДТО НЕ ВИДИТ.
как бы чиновники не работали - хорошо или плохо, всегда найдутся те люди, которым не понравится то или иное действие в работе чиновника. бесполезно об этом спорить. заметьте сколько комментариев под статьёй "об успехах в работе на благо граждан и государства" и противоположной статье. ЛЮДИ АКТИВНЫ ТАМ, ГДЕ НАПИСАН НЕГАТИВ, А ПОЗИТИВ НИКТО КАК-БУДТО НЕ ВИДИТ.