Смотришь на чиновника и мысли смутные терзают.....зарплата большая...а долги еще больше...тут и до взяток недалеко.....да и долги как возникли на что человек тратиться?на взятки за получение места хлебного или плату партиии которая его продвигает?Ясно одно -его долги оплатим мы налогоплатильщики через его огромную зарплату.
Смотришь на чиновника и мысли смутные терзают.....зарплата большая...а долги еще больше...тут и до взяток недалеко.....да и долги как возникли на что человек тратиться?на взятки за получение места хлебного или плату партиии которая его продвигает?Ясно одно -его долги оплатим мы налогоплатильщики через его огромную зарплату.