Какие могут быть подарки от бизнесменов к чиновнику? Называйте это своими именами - взятка!!! Все властные структуры города насквозь коррумпированы. А тот факт, что депутаты Царев и Зайцев на своих тайных встречах делят сферы своего влияния и кресла (первый решил усесться в мэрское, а второй рулить строительством и развитие) только подтверждает продажность большинства политиков сейчас присутствующих во властных структурах. Надо полностью изменять подход к формированию управленческой сферы города. Нужно привлекать специалистов и грамотных управленцев, а не неграмотных в этих вопросах воров и бездельников набивающих только свои карманы.
"А тот факт, что депутаты Царев и Зайцев на своих тайных встречах делят сферы своего влияния и кресла (первый решил усесться в мэрское, а второй рулить строительством и развитие)
"
Инга
а тот факт, вы говорите... интересно! где с тем фактом можно ознакомиться? может присеч или , наоборот, поддержать?!!! мэерское кресло, как показала практика и факты, само по себе через задницы умнее сидельца не делает, а вот от того, кто его занимает зависит даже количество пыли в городе
"Какие могут быть подарки от бизнесменов к чиновнику? Называйте это своими именами - взятка!!! Все властные структуры города насквозь коррумпированы. А тот факт, что депутаты Царев и Зайцев на своих тайных встречах делят сферы своего влияния и кресла (первый решил усесться в мэрское, а второй рулить строительством и развитие) только подтверждает продажность большинства политиков сейчас присутствующих во властных структурах. Надо полностью изменять подход к формированию управленческой сферы города. Нужно привлекать специалистов и грамотных управленцев, а не неграмотных в этих вопросах воров и бездельников набивающих только свои карманы."
Инга
слова правильные. но как и всех "пыхтящих", - только слова.:
- надо!... надо!!...надо!!!...
а КТО ???? будет все эти ВАШИ "надо":
-,,...Надо полностью изменять подход к формированию управленческой сферы города. Нужно..." реализовывать в жизнь.
вы же все поголовны ленивы.!!! и, высказывая своё недовольство в том числе по "системе государственного управления", абсолютно не знаете КАК должен (согласно существующего Регламента ЛР2 и ЕС) этот "механизм" функционировать.
вы все ленивые и трусливые терпилы, способные только в коментах да на кухнях свои "недовольства" высказывать.
навести порядок даже в своём доме/городе/стране ВЫ НЕ СПОСОБНЫ.
"Какие могут быть подарки от бизнесменов к чиновнику? Называйте это своими именами - взятка!!! Все властные структуры города насквозь коррумпированы. А тот факт, что депутаты Царев и Зайцев на своих тайных встречах делят сферы своего влияния и кресла (первый решил усесться в мэрское, а второй рулить строительством и развитие) только подтверждает продажность большинства политиков сейчас присутствующих во властных структурах. Надо полностью изменять подход к формированию управленческой сферы города. Нужно привлекать специалистов и грамотных управленцев, а не неграмотных в этих вопросах воров и бездельников набивающих только свои карманы."
Инга
Меня удивляют люди подобные вам и вас поддержавшие. Вы хоть статью прочитали? Взятка в размере 13-ти латов??? Людская тупость поражает..
Какие могут быть подарки от бизнесменов к чиновнику? Называйте это своими именами - взятка!!! Все властные структуры города насквозь коррумпированы. А тот факт, что депутаты Царев и Зайцев на своих тайных встречах делят сферы своего влияния и кресла (первый решил усесться в мэрское, а второй рулить строительством и развитие) только подтверждает продажность большинства политиков сейчас присутствующих во властных структурах. Надо полностью изменять подход к формированию управленческой сферы города. Нужно привлекать специалистов и грамотных управленцев, а не неграмотных в этих вопросах воров и бездельников набивающих только свои карманы.
Ответы на коммент:
Глава Даугавпилсского ПЖКХ Е. Оленов в прошлом году получил денежный подарок от банка
а тот факт, вы говорите... интересно! где с тем фактом можно ознакомиться? может присеч или , наоборот, поддержать?!!! мэерское кресло, как показала практика и факты, само по себе через задницы умнее сидельца не делает, а вот от того, кто его занимает зависит даже количество пыли в городе
а от пыли сегодня уже людям дышать и жить трудно
Глава Даугавпилсского ПЖКХ Е. Оленов в прошлом году получил денежный подарок от банка
слова правильные. но как и всех "пыхтящих", - только слова.:
- надо!... надо!!...надо!!!...
а КТО ???? будет все эти ВАШИ "надо":
-,,...Надо полностью изменять подход к формированию управленческой сферы города. Нужно..." реализовывать в жизнь.
вы же все поголовны ленивы.!!! и, высказывая своё недовольство в том числе по "системе государственного управления", абсолютно не знаете КАК должен (согласно существующего Регламента ЛР2 и ЕС) этот "механизм" функционировать.
вы все ленивые и трусливые терпилы, способные только в коментах да на кухнях свои "недовольства" высказывать.
навести порядок даже в своём доме/городе/стране ВЫ НЕ СПОСОБНЫ.
Глава Даугавпилсского ПЖКХ Е. Оленов в прошлом году получил денежный подарок от банка
Меня удивляют люди подобные вам и вас поддержавшие. Вы хоть статью прочитали? Взятка в размере 13-ти латов??? Людская тупость поражает..