Спортсмены “Sochin Karate Klub” достигли новые вершины на Чемпионате Европы в Польше 51

← Вернуться к новости
""Почему же он был всем,когда был у Комаридзе ?? Ларчик просто открывается.Ушел - можно грязь лить.А сам то Комар полностью в дерьме.Когда его дети выступают и проигрывает - никто из родителей Сергея грязь не льет.А как только успехи у детей Сергея - твари быстренько по подлому вылазят."<br />У кого успехи-то? По-моему, полный провал. Кроме Лебедеки (воспитанницы Комара) никто ничего и не показал." Гость

Vy lohi ? U vas jeshcho moloko ne obsohlo na gubah ? Tak znajte , chto i drugije zanjali ... Kak ze Deniska? Davai po sparingujesh s nim ? Tolko mogilu srazu zakazyvaj. Komar nu ty tvarj... beregi svojo zdorovje... ochen tebe etogo zelaju