Что-ж ты подловатый за другими наблюдаешь ? Полный провал был у Комара в Саласпилсе.два третьих места - это ничто на 6-х.У Сергея там на 4 - 5 медалей,кубки.Это для сравнения.Можно другое напомнить,хочешь ?
Что-ж ты подловатый за другими наблюдаешь ? Полный провал был у Комара в Саласпилсе.два третьих места - это ничто на 6-х.У Сергея там на 4 - 5 медалей,кубки.Это для сравнения.Можно другое напомнить,хочешь ?