Почему же он был всем,когда был у Комаридзе ?? Ларчик просто открывается.Ушел - можно грязь лить.А сам то Комар полностью в дерьме.Когда его дети выступают и проигрывает - никто из родителей Сергея грязь не льет.А как только успехи у детей Сергея - твари быстренько по подлому вылазят.
"Почему же он был всем,когда был у Комаридзе ?? Ларчик просто открывается.Ушел - можно грязь лить.А сам то Комар полностью в дерьме.Когда его дети выступают и проигрывает - никто из родителей Сергея грязь не льет.А как только успехи у детей Сергея - твари быстренько по подлому вылазят."
Fynjy
У кого успехи-то? По-моему, полный провал. Кроме Лебедеки (воспитанницы Комара) никто ничего и не показал.
Почему же он был всем,когда был у Комаридзе ?? Ларчик просто открывается.Ушел - можно грязь лить.А сам то Комар полностью в дерьме.Когда его дети выступают и проигрывает - никто из родителей Сергея грязь не льет.А как только успехи у детей Сергея - твари быстренько по подлому вылазят.
Ответы на коммент:
Спортсмены "Sochin Karate Klub" достигли новые вершины на Чемпионате Европы в Польше
У кого успехи-то? По-моему, полный провал. Кроме Лебедеки (воспитанницы Комара) никто ничего и не показал.