"Ребята молодцы ! Все! Только Сергей называет себя - тренер,и так просит обращаться детей.Обьясняя тем,что слово сенсей не принято давать европейцам." НН
Он не тренер и не сенсей, он никто.
Он не тренер и не сенсей, он никто.