Традиционные конфессии: Лиго и христианство совместимы, только не надо пьянствовать 149

← Вернуться к новости
""""Никто не может служит двум господам:ибо или одного будет ненавидеть ,а другого любить ,или одному станет усердствовать , а о другом нерадеть.Не можете служить Богу и маммоне! Итак ,не заботьтесь и не говорите "что нам есть?"или "что нам пить?" или "во что одеться?" Потому что все это ищут язычники,ипотому что Отец наш Небесныйзнает,что выимеете нуждуво всем этом . Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и этовсе приложится вам. Итак не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний сам будет заботиться о своем:довольно для каждого дня своей заботы. ЕВАНГЕЛИЕ ОТМАТФЕЯ 6:24,32"<br />МАТВЕЙ БЫЛ НЕ ПРАВ. И ЛУКА. И МАРК. И ИОАНН. Кореляции и кумпиляции с Торы Европу до добра не довели. Евангилие испаскудило Пятикнижие."<br />Е сли вы хотели выпендриться , то вышло нехорошо. КОРРЕЛЯЦИЯ.КОМПИЛЯЦИЯ.ЕВАНГЕЛИЕ.Ну вам , само собой , видней, кто прав ,кто не прав. Про "кумпиляцию " знаете."<br />Ишак, а ты серый. Ты ещё и кореляцию пропустил. Это для тебя было. КОРРЕЛЯЦИЯ, ВНАТУРЕ! ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ уёбок!" Орантес орально иа

Да ладно тебе.Написал с ошибками , тебя поправили, так скажи спасибо. Хоть бы Евагелие написал правильно ,где уж про "кУмпиляцию".Если уж хочешь повыумняться , то хоть пиши правильно. На твое " у...к" отвечать в твоем духе не буду. Грех мне сегодня тебя отматюгать.Троица.

Ответы на коммент:

"""""Никто не может служит двум господам:ибо или одного будет ненавидеть ,а другого любить ,или одному станет усердствовать , а о другом нерадеть.Не можете служить Богу и маммоне! Итак ,не заботьтесь и не говорите "что нам есть?"или "что нам пить?" или "во что одеться?" Потому что все это ищут язычники,ипотому что Отец наш Небесныйзнает,что выимеете нуждуво всем этом . Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и этовсе приложится вам. Итак не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний сам будет заботиться о своем:довольно для каждого дня своей заботы. ЕВАНГЕЛИЕ ОТМАТФЕЯ 6:24,32"<br />МАТВЕЙ БЫЛ НЕ ПРАВ. И ЛУКА. И МАРК. И ИОАНН. Кореляции и кумпиляции с Торы Европу до добра не довели. Евангилие испаскудило Пятикнижие."<br />Е сли вы хотели выпендриться , то вышло нехорошо. КОРРЕЛЯЦИЯ.КОМПИЛЯЦИЯ.ЕВАНГЕЛИЕ.Ну вам , само собой , видней, кто прав ,кто не прав. Про "кумпиляцию " знаете."<br />Ишак, а ты серый. Ты ещё и кореляцию пропустил. Это для тебя было. КОРРЕЛЯЦИЯ, ВНАТУРЕ! ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ уёбок!"<br />Да ладно тебе.Написал с ошибками , тебя поправили, так скажи спасибо. Хоть бы Евагелие написал правильно ,где уж про "кУмпиляцию".Если уж хочешь повыумняться , то хоть пиши правильно. На твое " у...к" отвечать в твоем духе не буду. Грех мне сегодня тебя отматюгать.Троица." иа

ЕВАГЕЛИЕ - гы-гы-гы-гы- ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё!!!!!!!!!!!Улёт!!!!!!!!!!
Меня не поймаешь!!!!!