я,я,я,я....надо иметь достоинство и не цепляться коготками до последнего.не знаю,мне было бы стыдно так себя вести.
я,я,я,я....надо иметь достоинство и не цепляться коготками до последнего.не знаю,мне было бы стыдно так себя вести.