Справедливость- хорошо. Она и должна быть, отлично. Но стаким бычьим глазом не только перевыборы назначешь. Вы, мадам по конкретней скажите, какой вашей работой стоит гордиться
Справедливость- хорошо. Она и должна быть, отлично. Но стаким бычьим глазом не только перевыборы назначешь. Вы, мадам по конкретней скажите, какой вашей работой стоит гордиться