Достойно проигрывать - ДА! Но достойно ли здесь получилось?!
В иной ситуации верилось бы, а сейчас - не верю!Как не верю дикой предвыборной пропаганде Дауткома (а город в основном смотрит его), владелец которого открыто заявила, что лучше всего ей жилось при Строде-Лачплесисе.
Надо уметь достойно проигрывать.
Ответы на коммент:
Результаты выборов в Даугавпилсе отменены: Обращение к горожанам вице-мэра Ливии Янковской
Достойно проигрывать - ДА! Но достойно ли здесь получилось?!
В иной ситуации верилось бы, а сейчас - не верю!Как не верю дикой предвыборной пропаганде Дауткома (а город в основном смотрит его), владелец которого открыто заявила, что лучше всего ей жилось при Строде-Лачплесисе.