Неприятие большинством жителей создания во время кризиса и безработицы подобного центра-причина не провинциализма,а вот Ваше "мнение" -мнение недалёкой провинциалки.А суждение о культурном развитии горожан и их кругозоре-это,вообще, хамство!
Неприятие большинством жителей создания во время кризиса и безработицы подобного центра-причина не провинциализма,а
вот Ваше "мнение" -мнение недалёкой провинциалки.А суждение о культурном развитии горожан и их кругозоре-это,вообще,
хамство!