Мнение: В неприятии некоторыми нового Центра Ротко виноват обычный провинциализм 60

← Вернуться к новости

Проблема не в том, нравится творчество Ротко кому-то или нет - это вопрос спорный. Проблема в соотношении ЦЕНЫ и КАЧЕСТВА представленного товара.Город уже потратил 1,5 миллионов лат на эту затею, кроме того каждый год он будет обходиться в 600 тыс. латов. О коммерческой стороне проекта говорить не приходиться- он НЕ ОКУПАЕМ.
КО ВРЕМЕНИ эта затея ? По карману ли городу такие траты, тем более, что там явно просматривается ОТКАТНАЯ составляющая?