вот бы в каждом районе города поставили и на новый год там фейерверки за гос бабки. это вообще нада умудриться придумать чтобы на новой год ехать в центр города от стола и от родни и пропускать дома все веселье... новый год это семейный праздник!!! когда уже наши думцы это поймут 29 лет уже не могут это понять, никто... но дебилам из мерии не объяснишь главное чтобы в корыте жрать было. почему платять все горожане а смотрят только кто в центре? наебалово
вот бы в каждом районе города поставили и на новый год там фейерверки за гос бабки. это вообще нада умудриться придумать чтобы на новой год ехать в центр города от стола и от родни и пропускать дома все веселье... новый год это семейный праздник!!! когда уже наши думцы это поймут 29 лет уже не могут это понять, никто... но дебилам из мерии не объяснишь главное чтобы в корыте жрать было. почему платять все горожане а смотрят только кто в центре? наебалово