После неудачной попытки укладки рельсов в Даугавпилсе решено проверить все изгибы путей 38

← Вернуться к новости

Аноним 21 ноября 16:28
Если всё делать как положено, то только на обслуживание путей нужно не менее 500 тыс в год.
===========
а нахера делать не как положено?значит надо ликвидировать эту убыточную,скрежещущую и гремящую контору,которая не может самоокупиться и сделать всё как положено!и отдать этот рынок самоокупаемому транспорту!