После неудачной попытки укладки рельсов в Даугавпилсе решено проверить все изгибы путей 38

← Вернуться к новости

Собрать бы из критиков штрафную роту и назвать её ^Все умею и всё могу^ , выделить участок по ремонту дорог, строительства в Крепости,в проектную контору подбросить отделение записных нытиков и посмотреть результаты.Результаты будут такие-- все всех оскорбят и педерутся.Полагаю , среди критиков подавляющее число или пенсионеров, или крайне далеких от реальной деятельности, или отправивших детей учиться-работать за границу, а сами лишь подпускающих шпильки в стиле "В этой стране",или "с этим руководством".