После неудачной попытки укладки рельсов в Даугавпилсе решено проверить все изгибы путей 38

← Вернуться к новости
злой: а меня всю жизнь удивлял один момент -если смотреть вдоль на железнодорожные рельсы,то они прямые как струнка, а трамвайные - как бык пописал.

злой----это специально так задумано, чтоб веселей было ехать в трамвае и чтоб никто не задремал.
За проект взялись , а спецов не оказалось.
ведь всё это оплачивают не из своего же кармана.