Во ржак будет! Даже если вдруг, каким-то чудом, купят новые трамваи, а все еще будут проектировщики проектироветь проекты проектирования изгибов путей!!!! Надо срочно менять слоган, не город возможностей, а город клоунов...
Во ржак будет! Даже если вдруг, каким-то чудом, купят новые трамваи, а все еще будут проектировщики проектироветь проекты проектирования изгибов путей!!!! Надо срочно менять слоган, не город возможностей, а город клоунов...