После неудачной попытки укладки рельсов в Даугавпилсе решено проверить все изгибы путей 38

← Вернуться к новости

Анонимка 21 ноября 14:25
Пихто: ....нун,дя.....зато какой лихой пограничник заправляет трамвайкой,....ему бы лазутчиков с восточной стороны в засаде на границе выслеживать,.....а это рыло,решило диверсионные методы на собственном рельсово-вагонном хозяйстве отрабатывать,....как не странно,но получается!!!
Пихто, а у тебя какое образование?
.........................................................................................
....моё образование уже не поможет выровнять горбатые рельсы и таких же укладчиков.....