Приехали - укладка путей - коих уложено человечеством миллионы километров - в Д-пилсе целая проблема. Не иначе, как спецы закончили БМА или Ресебу. В срок не уложились - даже с перенесёнными в нарушение условий конкурса даты исполнения, кривые - воооще космос для них. И зачем заказали все рельсы с жёлобом??? Такие только в кривых применяют - а на прямых обычные.Понятно, что для удорожания проекта. Как зимой чистить то будете????
Трамвайный проект закрыть весь!!!! Пока не поздно - да и момент хороший - часть рельсов уже снята.
Город уплотнить - центр - новостройка - грива. Остальное для павильонов кино ужасов - на том и будем бюджет пополнять.
Приехали - укладка путей - коих уложено человечеством миллионы километров - в Д-пилсе целая проблема. Не иначе, как спецы закончили БМА или Ресебу. В срок не уложились - даже с перенесёнными в нарушение условий конкурса даты исполнения, кривые - воооще космос для них. И зачем заказали все рельсы с жёлобом??? Такие только в кривых применяют - а на прямых обычные.Понятно, что для удорожания проекта. Как зимой чистить то будете????
Трамвайный проект закрыть весь!!!! Пока не поздно - да и момент хороший - часть рельсов уже снята.
Город уплотнить - центр - новостройка - грива. Остальное для павильонов кино ужасов - на том и будем бюджет пополнять.