Пихто: ....косолапые,млин.....всех спецов поразгоняли,...а сейчас при помощи валоды и уличных алкашей патаюцца впихнуть невпихуемое...
Пихто---вы правы. правильным латышским языком качество работы не сделает. специалистов надо беречь, а не гнобить постоянными проверками по лат.яз.
Пихто---вы правы.
правильным латышским языком качество работы не сделает.
специалистов надо беречь, а не гнобить постоянными проверками по лат.яз.