После неудачной попытки укладки рельсов в Даугавпилсе решено проверить все изгибы путей 38

← Вернуться к новости
Пихто: ....косолапые,млин.....всех спецов поразгоняли,...а сейчас при помощи валоды и уличных алкашей патаюцца впихнуть невпихуемое...

Пихто---вы правы.
правильным латышским языком качество работы не сделает.
специалистов надо беречь, а не гнобить постоянными проверками по лат.яз.