....косолапые,млин.....всех спецов поразгоняли,...а сейчас при помощи валоды и уличных алкашей патаюцца впихнуть невпихуемое...
....косолапые,млин.....всех спецов поразгоняли,...а сейчас при помощи валоды и уличных алкашей патаюцца впихнуть невпихуемое...