После неудачной попытки укладки рельсов в Даугавпилсе решено проверить все изгибы путей 38

← Вернуться к новости

....косолапые,млин.....всех спецов поразгоняли,...а сейчас при помощи валоды и уличных алкашей патаюцца впихнуть невпихуемое...