Глава Управления культуры: Петь гимн на площадь Виенибас придут те, у кого душа поет 63

← Вернуться к новости
latgalite: не поленюсьсхожу посмотреть в лицо поющих чем гордиться прощения вымаливать надо у народа стыд то какой до чего страну довели

Не на тех отрываетесь - это последствие , причину исчите.