Аноним: ИАС и РПС будут в первых рядах петь, там их можно и вычислить!
Писал тут раньше другой нацист ПАШАС , так его вычислили даже имя и фамилию засветили и фото выложиличто б все знали этого урода, больше не пишет даже в городе что то не видно, тоже ждет и этих извращенцев! достанут.
Писал тут раньше другой нацист ПАШАС , так его вычислили даже имя и фамилию засветили и фото выложиличто б все знали этого урода, больше не пишет даже в городе что то не видно, тоже ждет и этих извращенцев! достанут.