Аноним: Интересно,и много у нас таких у кого "душа поёт", меня допустим желудок поёт чаще.
Pomatrite skoljko ljudej stojat v oceredi(!) za zolotom, vezde gde prodajut zoloto-skoplenie ljudej?Eto kusatj necego...
Pomatrite skoljko ljudej stojat v oceredi(!) za zolotom, vezde gde prodajut zoloto-skoplenie ljudej?Eto kusatj necego...