Глава Управления культуры: Петь гимн на площадь Виенибас придут те, у кого душа поет 63

← Вернуться к новости

Целый отдел культуры в городе,а куда можно пойти молодежи или старшему поколению,все дома культуры пусты ,никаких мероприятий,вечеров.Вкладываются сумашедшие деньги в ремонт ЦЛК,а польза ноль.В совеское время были танцы ,вечера для всех людей,а теперь все для кого.