Глава Управления культуры: Петь гимн на площадь Виенибас придут те, у кого душа поет 63

← Вернуться к новости

Кот Базилио и лиса Алиса тоже пели про "дураков".....
Клещинская! Ты опозорилась на всю оставшуюся жизнь! Твой жизненный лозунг - это НАЖИВА!!!
Ленин - Бланк называл "ПОПУТЧИКАМИ" таких приспособленцев.