Кот Базилио и лиса Алиса тоже пели про "дураков"..... Клещинская! Ты опозорилась на всю оставшуюся жизнь! Твой жизненный лозунг - это НАЖИВА!!! Ленин - Бланк называл "ПОПУТЧИКАМИ" таких приспособленцев.
Кот Базилио и лиса Алиса тоже пели про "дураков".....
Клещинская! Ты опозорилась на всю оставшуюся жизнь! Твой жизненный лозунг - это НАЖИВА!!!
Ленин - Бланк называл "ПОПУТЧИКАМИ" таких приспособленцев.