Глава Управления культуры: Петь гимн на площадь Виенибас придут те, у кого душа поет 63

← Вернуться к новости

Это правильно! Дерьмовую жизнь народа нужно заменить бодрящей песней!
Лучше такой:

Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны.
За ними другие приходят —
Они будут тоже трудны...

Песне около ста лет и никак не местный хит. Хотя именно его можно назвать местным стопроцентным хитом! :)

Другими словами оборжаться. Но ведь придут певуны! И будут глотку драть идиоты. На кухнях все ругают нынешнее положение дел. Нокак объявят салют все бегут аплодировать. Не приди никто хоть раз на один из аттракционов, может кто-то бы, что-то бы понял. Но нет певунов будет нужное количество!