a cto gosudarstvennoj policii malo? Ili gos.policija spit ,a municipaljnaja torgovok sigaretami berezet? Zacem nam raznie vidi policii?
a cto gosudarstvennoj policii malo? Ili gos.policija spit ,a municipaljnaja torgovok sigaretami berezet? Zacem nam raznie vidi policii?