Большинство опрошенных не видят смысла в муниципальной полиции 31

← Вернуться к новости

a cto gosudarstvennoj policii malo? Ili gos.policija spit ,a municipaljnaja torgovok sigaretami berezet? Zacem nam raznie vidi policii?