просто поражаюсь. муниципальная полиция нужна. даже нельзя это обсуждать. и так в городе хватает бандитов. а без полиции вообще будет беспредел
просто поражаюсь. муниципальная полиция нужна. даже нельзя это обсуждать. и так в городе хватает бандитов. а без полиции вообще будет беспредел