и чем же это, это большинство,так обидела полиция?наверное тем,что не даёт оставлять машины,там не нельзя?или порядком,в городе,или спокойствием по ночам?????а может тем,что кое кому страшновато по ночам проделывать свои тёмные делишки?
по моему у противников явная заинтересованность в отсутствии вообще какой нибудь полиции и не только муниципальной.
и чем же это, это большинство,так обидела полиция?наверное тем,что не даёт оставлять машины,там не нельзя?или порядком,в городе,или спокойствием по ночам?????а может тем,что кое кому страшновато по ночам проделывать свои тёмные делишки?
по моему у противников явная заинтересованность в отсутствии вообще какой нибудь полиции и не только муниципальной.