В Латвии хотят восстановить комиссию по подсчету ущерба от советской оккупации 45

← Вернуться к новости

Если посчитают и поговорят это одно. Но если умудрятся получить с России - шляпу сниму и тра-ла-лу научусь танцевать.
И что ещё интересней , как они будут воздействовать на Россию , что бы получить ? Какие рычаги влияния ? Экономическая блокада России ? Шпроты перестанут экспортировать. Или военная угроза ? "Стая велосипедистов-спецназовцев сгрупировалась у границ России". Латышский агрессор , мать их.
Страшно представить как Россия может насчитать свои инвестиции в ЛССР. А уж они взять смогут и запад не помогет.
Зачем дурачки будят лихо ? Спит медведь - не трогай , без жопы остаться можно.