Хотите пугать оккупацией -пугайте. Но меру в брехне знайте. Когда ж это была уничтожена ПОЛОВИНА латышской нации ? Откуда такие данные? С потолка ?
Хотите пугать оккупацией -пугайте. Но меру в брехне знайте. Когда ж это была уничтожена ПОЛОВИНА латышской нации ? Откуда такие данные? С потолка ?