Собаке делать нечего,так она хоть гигиеной занята.А эти за наши деньги будут считать,сколько им перепало бы,если б в России у власти сидели идиоты.
Собаке делать нечего,так она хоть гигиеной занята.А эти за наши деньги будут считать,сколько им перепало бы,если б в России у власти сидели идиоты.