Политолог: Латвия не сдала экзамен по демократии 35

← Вернуться к новости
Пихто: ....о какой демократии ваще идёт речь?.....лично у меня это понятие ассоциируется с облезлой собакой,которая утащила у хозяина кость и и сожрать её не может,в ляпу не лезет и никому не отдаёт потому что уже её считает своей......думает, лучше подавлюсь,чем кому нить отдам..... ....я поражаюсь тупоумию и словесной блевотне многих комментаторов.... ....вы блин,тут затираете о том,что я при желании,давно бы получил гражданство и влиял бы на ситуёвину в стране,.....несомненно,всё было бы именно так,если бы Я был чужой на этой земле,.....НО!!!!!!!в тысячный раз ПОВТОРЯЮ!!!!это МОЯ ЗЕМЛЯ,.....и лабздотня её скиздела у России!!!.....До Ленина,со стороны россиян,по отношению к толопонцам никогда не было никаких дискриминаций.....потому,что жили они себе по хуторам и всем всего хватало.... ....Я здесь к лабздышам обращался,....сошлитесь на факты,в результате какой-такой борьбы,вы поимели территорию в 65000кв.км.??? .....и на основании,каких понятий,....вы навязываете свой халдейский язык тем,кто его на дух не воспринимает?

А почему это ТВОЯ ЗЕМЛЯ ? Петр в начале 18-го века присоединил только северную часть Латвии .Видземе и Ригу. Латгалия принадлежала Польше. Курземе- это Курляндское герцогство, зависимое от Польши. Пилтенская область принадлежала Дании, Лиепая - Пруссии.Так чья это земля ? Польше больший кусок принадлежал. И когда ж латыши " скиздели ее у России " ? Сами отдавали добровольно дважды.И что ты знаешь про " не было никаких дискриминаций " и всего хватало по хуторам. ? Управление как принадлежало немцам , так и осталось им принадлежать после присоединения к империи. И на права баронов никто не посягал. До отмены крепостного права в полном распоряжении помещика были. Да " жили по хуторам ". А дальше хуторов никуда их не пускали.Ты бы на их месте заговорил о дискриминации. А если ты считаешь эту землю своей , то хули ты не на ней живешь? Плохо тебе тут ? Ничего , терпи . Раз так любишь эту свою землю , то раздели и трудные времена. Ато улепетнул и сидишь там во всем своим псевдопатриотизмом.