пессимист: Не понимаю латышей! Половина латышей кричат не нравиться уезжайте в Россию или вон из Латвии! Почему не дать людям гражданство,они уедут в Англию,потом заберут своих родственников,и откажутся от Латвийского граданства!Вот так можно решить проблему русскоязычных в Латвии! Я так и не понимаю чего они хотят! Если они так уже обижены на русскоязычных,так создайте условия для отъезда! Или поговорите с Европой-дайте граданство Евросоюза и проблема решиться сама собой!Не понимаю никак!
разве дурака можно понять?